вторник, 6 июля 2010 г.

Guilty "большинства" - субъективной руководство

уникальной террасы Дору

не знаю, почему (или кто?) придают им больше заслуга - характер, который распространился удивительный холмы реки, или человек, который дал виноградники на склонах фантастические скульптуры.

Вот наиболее известные сладкие красные вина мира, порт, лучшие урожаи может быть в возрасте в течение нескольких лет, а также серьезные течение десяти лет, включающий игру и очень неважно последние модные сухие вина.

будущее в Греции

греческих городов редко вдохновляют удивительно, но Пелопоннес Нафплион, с итальянской архитектуры (в связи с венецианской оккупации Тридцатилетняя), является редкой красоты. Виноградники лежат в окрестностях города Nemea красного вина происходит от, не стоит достичь.

я упоминаю об этом, потому что Греция является наиболее перспективным вина в стране в ближайшие годы. Богатство аборигенных штаммов Греция имеет отличные возможности для обогащения вина в Европе. Местные сорта, произрастающих в разных частях страны, но самое интересное в Пелопоннес и на островах, с новыми вкусами. Они являются оригинальными и уникальными винами, где можно выпить же marlotów, cabernetów или шардоне. Эти сорта выращиваются также в Греции, но есть надежда, что греки будут понимать, что настоящие сокровища.

Для ценителей: соленый вулканических запись

оценили и наименее известных большие белые вина: вино из вулканических почвах на греческом острове Санторини и венгерский Somló холме недалеко от озера Балатон. Вина мы находим эти характеристики для данного типа почвы отмечает, соленая. Знатоки ценят их очень высоко. Но для обычных winofilów этих вин, особенно из Somló будет трудно согласиться. Сама гора Somló (431 м) является нереалистичным. Вдруг растет на равнине, плоской, расширенной горб. Похоже, немного меньше, сопки можно найти недалеко от западного берега озера Балатон, интересно. Озеро расположено в многие курорты для богатых туристов.

Проще версия отмечает

соленой можно найти в вина, произведенные в районе горы Этна или Люгана вин из более чем озеро Гарда итальянский и его юго-западной стороне.

берегах этого живописного озера, окруженный высокими холмами, на которых рядом с виноградом стволов оливковых рощ. Последняя исходит от одного из лучших оливковых масел в мире. Из-за ветра здесь удар, как озеро матросов и виндсерферов.

Соленый вкус белого вина стало очень модно сегодня. Их любителей следует также обратиться к опытным херес, горячей образована в Андалусии, особенно версия, известная как Манзанилла. Манзанилла также является одним из лучших и самых дешевых, очень сухие белые вина в мире. Это соответствует белизны пейзаж andaluzyjskiemu: на холостом ходу, kredowemu, почти пустыня. Если вы можете сказать по поводу ландшафта, сухой, Андалузия будет прекрасный пример.

густо в Пиренеях

труднее произношение названий вин и производители входят в Sud-Ouest регионе, или "Юго-Западная", которая включает в себя виноградники podpirenejskie из Тулузы на запад. Попробуйте произнести имя наименований Pacherenc дю жертва Валлы. Или имя призыв Басков Irouléguy. По возвращении из экспедиции в высокие Пиренеи вин из Кагор или Madiran является лучшим продуктом для поездки и извилистые составляют потерянные калории.

Хотя местные gaskońska

кухня жирная, потому что основан на утку и гуся жир, и врачи ценю это. Она предназначена для этой кухни концепции сформулировал знаменитый "французский парадокс". Оно ссылается на тот факт, что, несмотря на есть жир, французы в регионе живут дольше, чем средний: исследования показывают, что долг вино сопровождают каждый posiłkowi.Chodzenie Пиренеях с палаткой нужны сильные ноги, но само по себе не так трудно, потому что она не требует альпинизма. Один из Dream Lover в Пиренеях славится коридора - назначен GR 10 - связь Средиземного моря до Атлантического океана. Чтобы преодолеть более 500 км, это занимает больше чем на месяц. Западной части Пиренейского предгорьях пересекает множество путей, ведущих к Компостела. Кровать часто вблизи виноградников, так что вечером паломники могут обновить тело и дух вина.

Желтые

Джордж

Юра франко-швейцарской границы в регионе, который производит наименее известное вино цвета. Здесь возникает так называемое желтое вино. Эти вина созрел в течение длительного времени, лучше после 30 лет. Они напоминают вкус сухого хереса, но они гораздо более лаконичным. Подается с орехами и сыром, Конте. Летом слегка волнистую Юра, с его прекрасными пейзажами, путешествия амбициозных велосипедистов и лыжников зимой на лыжах или снегоступах в странников. И вина на самом деле, кажется, желтый.

пространства на Рона

маленький призыв за наиболее выдающиеся вина: Эрмитаж, на небольшом холме в северной части долины Роны, к югу от Лиона. Два 100 га, ячмень, но вино, белое и красное, необычайной красоты. Или в этот длительный период старения. Сама гора напоминает фильм Спилберга "Близкие контакты третьего рода", чьи символы одержимая обратил холма, где он приземлился инопланетян.

Брызги шампанского на английском языке

следующий лучших шампанских, игристых вин будут сформированы в течение многих лет в графстве Кент. Уже сейчас английский игристых вин очень хороший класс. Лучшие вина этого типа возникает в условиях холодного климата, и с учетом глобального потепления, условия для виноградников в Англии лучше, чем в других странах. Тем более, что с точки зрения местных геологических особенностей почвы не отличаются от тех, в Шампани. Уже сейчас большие дома шампанского купить земли в Англии, в частности, в графстве Кент, перенести производство там.

через Рейн играет музыка и налил Рислинг

самых музыка, без сомнения, региона и соседних Rheinhessen Рейнгау в Германии. Как вам известно, Германия является родиной великих композиторов, и рейнские вина, как "золотом Рейна" выступили известные Вагнера и его опер. Здесь и в близлежащих Mozelii возникают rieslingi наибольшее мира, а количество фестивалей и высокого класса концерты проходят в летнее время замки Рейна и соборы ошеломляют, любитель музыки, что нет лучшего места, чтобы провести свой отпуск. Хотя ум напоминает один из героев Вуди Аллена, признавшись, "что он хочет нападения на Польшу", при прослушивании опер Вагнера, но он плавал широкий и любуясь Рейна замки и крутых виноградников на обоих берегах, думая только о красоте окружающей среды. Хотя путешествие реки Дору ведет нас через почти сюрреалистический пейзаж, она приносит впечатление, что Рейн в величественный пейзаж.

рая в Бургундии

возникают Бургундского самых известных и самых дорогих сухих белых вин. Кто не пьет вино называется Монтрачет (Шардоне с, который создал почти все белые бордовый), не знаю, что это рай на земле: их тонкости и минеральными нотками не имеют себе равных. Если вы не видели красного бордо, также относятся к мировым лидерам.

Бургундия

также дойти пешком или на велосипеде, потому что расстояние между виноградниками, некоторые из которых расположены в замках, малы. Иногда очень мало: мы едем или путь, которым мы ходим, мы вышли из виноградника, чья вина обойдется в 20 евро, а также право виноградник вину за 200 евро. Небольшие изменения в высоте, несколько иной угол, при котором Солнце падает на кустарник, несколько мелких слой земли, и вино могут быть совершенно различными.

виновным в столице региона Бон, самым красивым из всех французских городов, связанных с вином. Известный своими средневековыми больницу с красивой крышей с цветными изразцами. Каждый год осенью есть знаменитый аукцион бургундских вин.

Долина Луары: Chateau утра, то вина

слово "Луара", главным образом, связанных с его известные замки, замки Луары. Одна из самых больших достопримечательностей Франции. Но для вин Луары Долина также имеет важное значение, хотя и несколько менее известных винных регионов страны.

здесь возникает не так уж много дорогих вин, которые из-за северной природы достаточно света и свежего. На призыв (т. е. строго определенного в соответствии с различными критериями, область, где вино может иметь право на общепринятое название) создал лучшие Сансер - наряду с Новой Зеландии - вина из Совиньон Блан сорта. И на призыв Chinon уже известных в шестнадцатом веке, красные вина из Каберне франк. Он пишет о них Фрэнсис Рабле в одном из первых великого европейского романа "Гаргантюа и Пантагрюэль", чьи герои в основном пьют вино. Но в долине Луары Есть много других наименований и вин. Огромном регионе, для посещения, замок утром, днем виноградников. Скорее, чем наоборот.

начинается долине Луары в центральной Франции, и приходит к Атлантике, Есть также источник вина, простые белые Грос завод отлично подходит для устриц. И что мы сейчас Словацкой лет, завершил самых красивых туристических экспедиции в порт виноделия Порнике, недалеко от Нанта. Именно здесь, на прибрежных скалах, поэт мистическое видение, которое изменило его жизнь и работу.

обидел Божоле

наиболее пострадавшие являются французского региона Божоле. Честно говоря, я ушиблась. Поскольку мир длинный и широкий, все связать его с молодым и бедным вина Божоле Нуво, чей праздник отмечается в третий четверг ноября. Между тем, в различных Божоле Гаме возникает много больших и дешевых вин, вин, которые являются противоположностью слишком много алкоголя и мускулистые, модные несколько лет назад, но трудно пить из-за избытка материи. Божоле быть будущее, поскольку они искренни и не вина "overenthusiastic". Если вы любите горы и вино, и я не люблю слишком много усилий, один из крупнейших, рядом с многочисленными достопримечательностями и туристические достопримечательности в регионе порядка хорошие Божоле на террасе кафе в городе Morgon и глядя на Мон-Блан, который в хорошую погоду здесь видели с расстояния 100 км.

Комментариев нет:

Отправить комментарий