воскресенье, 11 июля 2010 г.

Пробки стрелять громких в Пенедес

Больше фото

если не в мире экономика погрузилась в кризис, Marta Виа Киро продолжает заниматься финансами в международной компании одежду. Żyłaby вдали от своей семьи дом в Puigdalber, в нескольких десятках километров от провинции Барселоны в Пенедес. - Уже давно интересуется ли я не должен был что-то изменить в своей жизни. Кризис помог мне решить - Марта признает.

не слишком долго колебался, когда его старший брат Габриэль, который возглавляет семейный бизнес Киро Дель Gorner, сказал ей несколько месяцев назад вернулся и помог в разработке продаж вин. Сегодня винодельня - одна из 266, которые производят игристые поле каталонского вина - с учетом результатов 3 из них вместе со своим братом "Оскар". Мы все живем вместе в середине 50 га виноградников, принадлежащие им.

Большинство винограда семьи

Киро Виа продает других производителей. Из остальных фруктов, самое лучшее качество, они делают собственные, в основном Cave. Ежегодно около 50 тысяч. бутылок - не много, но достаточно, чтобы держать trzypokoleniową семьи.

С самого начала было известно, что глава государства Гавриил, старший брат или сестра. Такова традиция в семье Киро Via, которая растет виноград, на протяжении нескольких веков. Родители Марты готовятся к работе в винограднике ребенка. Вина с гордостью показывают, что почти 20 лет назад с отцом посадили Пасху.

Все в семье

Анна Батлье

Вальес вступил производителей вина поле четыре года назад. Вместе с мужем купили винный погребок - как испанцы называют винный завод в Кастелле-ла-Горналь расположен в провинции Пенедес известен своими производства вены. В ходе наращивания бизнеса, чтобы помочь им своих родителей.

Ежегодный вина

Анна производит около 150 тысяч. бутылки вина. Виноград, из которого они возникают, с увеличением до 40 га окружающих виноделен. Виноградник находится в 6 в течение года. В период сбора урожая, Анна и ее муж также работает более работников. - Мы стараемся поддерживать традиционные методы производства. Breaking виноград вручную, - объясняет владелец винный погребок. Постановил, что его имя emendis пещере. Это имя было первым владельцем винзавода, живший в двенадцатом веке.

каталонской винных погребов история смешивается с настоящее время практически на каждом шагу. Историческое здание в месте монастыря Мон Маркал. Winery в 1975 году основал знаменитый испанский певец Мануэль Санчо. В настоящее время компания, которая производит 4,5 миллиона бутылок в год, которым руководит его дочь Бланка Санчо.

228 млн бутылками кавы производители продали в общей сложности Каталонии в 2008 году

семейный бизнес по-прежнему гигантский рынок каталонской кавы, Freixenet этикетке. Ежегодно в подвале Компания контролируется семьей Феррер образуется 120 млн бутылок. Freixenet продукция поставляется в 150 странах по всему миру и пропагандировать их таких звезд, как Мег Райан, Prierce Броснан и Пенелопа Крус.

кризиса смотрит на бутылку

Независимо от размера или производственных методов для сбора всех производителей вина испанского игристого вина, тот же принцип. Cava можно набирать только те вина, которые выдерживаются в бутылке не менее 9 месяцев. В брожения появляются пузырьки, естественно. Традиционно используемые для их изготовления сортов винограда Macabeo и Parellada xarello. В зависимости от содержания сахара шесть сортов поле является самым сухим, так что. брют характер, и сладкий.

Потому что

жаркое лето в этом году урожай винограда в Каталонии началось в середине августа. Все производители признают, что они чрезвычайно успешной. К сожалению, кризис означает, что это не повод для них, чтобы быть счастливым. Во многих магазинах по-прежнему складе вино, произведенное в задолженности за марочные в прошлом году.

Марта и ее братья обеспокоены тем, что из-за кризиса в Каталонии производителей вина, которые купили у них большая часть фруктов, приведет к сокращению покупок. Единственный способ ситуации является увеличение производства и хранения Ваших вин в погребах в Puigdalber.

крупнейших пессимисты считают, что в этом году продажи вина в Испании может быть сокращена до одной десятой. - Если это произойдет, это будет серьезной проблемой, особенно для мелких производителей, - говорит Jep Bargallo и Торрес, представитель Freixenet. По его мнению, однако, снижение спроса будет меньше и составит не более 5 процентов.

- терять из-за кризиса, особенно тех, кто производит дорогие вина. Наша продукция не дорого, поэтому liczmy что в этом году было зафиксировано падение продаж, - считает он Жауме Гарсия, занимающихся менеджер по экспорту в Мон Маркал.

Польша имеет потенциал не только в канун Через Киро

Марта видит возможности для его экспорта винный погребок. Как и большинство производителей мысли вены. Большинство игристые вина из Каталонии, чтобы купить немецкий, англичан и американцев. Среди рынков, на которых испанские виноделы видим огромный потенциал, также Японии. - Японцы любят все, что исходит из Каталонии, - говорит Марта.

Польша вступила в случае с первым 30 стран, большинство из которых поступают поле в мире. Производители рассчитывают на другое. - Польский рынок постепенно набирает силу, но мы терпеливы и считаем, что со временем наши продажи здесь будет больше - Жауме сказал Гарсиа.

его агентство имеет в Польше Freixenet. - В течение нескольких лет вино продаж компании в Польше растет примерно на 20 процентов. увеличение в этом году могут быть еще выше, - говорит Павел Kuflikowski, Freixenet представитель в Польше. По его мнению, популярность поле в Польше растет среди других тот факт, что они предлагают на нашем рынке становится все больше.

В 2006 году Институт дель Cava решил, что это была Польша, за исключением Германии, Великобритании и Испании, будут страны, где вы будете проводить три года рекламные кампании вина поле. Стоимости программы 1,8 млн. евро. Половина Евросоюза объяснили.

организаторы не могу жаловаться. В 2008 году поляки купили около 28 процентов. полой более чем годом ранее. - По нашим действиям, мы хотели реализовать полякам, что игристые вина не являются синонимами, и сладкие вина можно употреблять в течение всего года по различным поводам - Carolina Świderska объясняет Multi компании связи несет ответственность за поощрение поле в Польше.

ценителей вина верю, что может убедить поляков в поле, является мягким по сравнению с ценой шампанского. Cava дешевый реселлер стоить около 30 злотых.

Беата

Drewnowska Барселона

Все началось с пробки в бутылку. Три века назад выращивания винограда каталонцев от производителей из Ла-Сельва и Emporda узнали, что французское шампанское производят. Тогда они решили, что она будет разрабатывать свои собственные игристого вина. Во второй половине девятнадцатого века создал первый винодельческих пещеры, в настоящее время крупнейшим конкурентом вин из Шампани. В настоящее время Есть 266). Большинство из них расположены недалеко от Барселоны в прекрасном районе Пенедес. Продукция в общей сложности около 1 300. сортов шампанского.

Комментариев нет:

Отправить комментарий